Kalezaindu

Papelera

En proceso
Descripción
Sin papeleras en la calle\n

Dirección
Calle de Gastañatxu, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
20/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 24/07/2020 9:58:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/07/2020 23:30:33
    Abierta