Kalezaindu

Cubos de basura

Resuelta
Descripción
No hay ningún cubo de basura en toda la calle.

Dirección
Calle Aldekonzarre, 3–19, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
07/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 13/08/2020 14:22:39
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 14/07/2020 8:29:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/07/2020 18:27:58
    Abierta