Kalezaindu

Recogida contenedores

En proceso
Descripción
Hoy sábado a las 635 de la mañana estaban recogiendo los contenedores de la zona de landabarri. No es la primera vez, y entre semana no son horas y los fines de semana menos.Espero que se tomen medidas para poder garantizar el descanso de los ciudadanos.

Dirección
Ganbe 8

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
21/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se traslada el aviso a la empresa del servicio de recogida. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 12:29:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/09/2019 10:52:01
    Abierta