Kalezaindu

Obstrucción en la alcantarilla

Resuelta
Descripción
Se sigue haciendo balsa de agua en la parda del bus. Ya se puso hace tiempo por parte de otro ciudadano pero cada vez que llueve sigue igual

Dirección
Avenida Mungialde, 23, Derio

Categoría
Parada bus

Fecha
20/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, hemos dado traslado de la situación al servicio técnico municipal.Eskerrik asko
    Fecha: 21/02/2018 9:32:05
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 20/02/2018 12:55:49
    Abierta