Kalezaindu

Farola estropeada

En proceso
Descripción
Hay una farola en plaza Errekatxueta (de las que quedan entre los dos edificios grandes) que no deja de parpadear toda la noche, apagándose y encendiéndose continuamente. Tengo videos, pero no deja subirlos a la aplicación.

Dirección
Lugar Barrio San Cristobal 28TRI

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a
    Fecha: 06/02/2020 9:21:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2020 19:16:43
    Abierta