Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Hay un banco roto en el parque. Es peligroso para los niños

Dirección
Ganbe Kalea, 6A, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2019 20:17:32
    Abierta