Kalezaindu

Colchones abandonados junto a contenedores en Urbasa Gunea

Resuelta
Descripción
Dos colchones y otros enseres voluminosos abandonados junto a los contenedores de basura de Urbasa Gunea 13-23

Dirección
Obteniendo localización...

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
11/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/07/2018 17:01:45
    Abierta
  • Comentario: Egun on, recibido tu mensaje sobre el (mal)uso de los containers en determinada zona, aparte de proceder a su retirada por parte de los servicios de limpieza,desde instancias municipales y sin conocer quién/es son los autores, no podemos hacer mucho más. Por lo que, en caso de conocer al/loa autores, lo procedente es realizar una denuncia para instar el procedimiento correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 10/07/2018 8:29:05
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2018 16:44:14
    Abierta