Kalezaindu

Baldosas rotas

Resuelta
Descripción
Baldosas rotas en el árbol.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 2–14, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/baldosa rota, te informamos que se ha comunicado a la Oficina Técnica para su inspección y reparación lo antes posible. Eskerrik asko
    Fecha: 11/03/2019 8:13:09
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 08/03/2019 13:14:19
    Abierta