Kalezaindu

Excrementos de gatos

En proceso
Descripción
Como en repetidas veces, casi como cada mes, mandamos correos al ayuntamiento, quejándonos que hay gatos callejeros que hacen sus cacas en el altillo del jardín, lo que se agraba con el calor, llega el olor hasta el.portal, imaginaros el vecino del bajo que lo tiene debajo se su ventana, lo que pido que porfavor se pase a limpiar los excrementos más amenudo ya que me consta que se suele pasar 1 vez cada 3 meses más o menos. Lo que propongo es que se pase 1 vez por semana.

Dirección
Bestorrene Kalea 5, Derio

Categoría
Otros

Fecha
09/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, respecto de la limpieza mencionada. Le mantendremos informado/a.
    Fecha: 13/05/2020 8:11:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/05/2020 11:35:31
    Abierta