Kalezaindu

FURGONETA AYTO

Resuelta
Descripción
Cada vez que hay obras en el colegio y/o calle aledaña, la furgoneta del gremio de albañilería del Ayuntamiento aparca frente a la entrada de la escuela. Merece la pena recordad que es una zona de tránsito de padres con niños de muy corta edad que corren un innecesario peligro cuando esta furgoneta, de muy grandes dimensiones, maniobra. ¿No hay otro sitio para aparcar?.

Dirección
Grupo de Urbasa, 2, Derio

Categoría
Otros

Fecha
02/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko por el aviso.
    Fecha: 15/01/2020 14:59:25
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 13:38:24
    Abierta