Kalezaindu

Cambio de contendor

Resuelta
Descripción
La tapa del contenedor no abre bien, esta roto el mecanismo de apertura

Dirección
Parque Uribe 1B

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
12/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso del12/08 sobre contenedor roto: Se han revisado las ubicaciones posibles a la que puedes referirte en tu mensaje y no se han encontrado contenedores en mal estado. No obstante, para cualquier aclaración que quieras hacernos al respecto, no dudes en ponerte en contacto con el Ayuntamiento. También puedes acudir directamente a los servicios de la Mancomunidad del Txorierri, que tienen la competencia en esta materia. Eskerrik asko
    Fecha: 22/08/2017 9:27:15
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, recibido tu aviso sobre rotura en contenedor, necesitamos saber la calle de su ubicación. Eskerrik asko
    Fecha: 14/08/2017 10:44:24
    En proceso
  • Comentario: Egun on, recibido tu aviso sobre rotura en contenedor, necesitamos saber la calle de su ubicación. Eskerrik asko
    Fecha: 14/08/2017 9:41:30
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 12/08/2017 16:41:23
    Abierta