Kalezaindu

en relación a la alcantarilla doblada

Resuelta
Descripción
en relación a la alcantarilla doblada en la calle gaztañatxu 135 ya lo han solucionado los vecinos de la zona. ya no hace falta que pase nadie a revisarlo

Dirección
gaztañatxu 1

Categoría
Alcantarillado

Fecha
17/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por comunicarnos la resolución del problema. De todas formas, se ha dado orden a la Oficina Técnica para que lo revise.Saludos
    Fecha: 18/09/2018 8:47:59
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 17/09/2018 10:07:03
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 17/09/2018 10:06:49
    Abierta
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso sobre cierre alcantarillado, te informamos que ha puesto en conocimiento de la Oficina Técnica para su revisión. Eskerrik asko
    Fecha: 23/07/2018 9:13:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/07/2018 12:11:27
    Abierta