Kalezaindu

Farolas mal funcionamiento

En proceso
Descripción
Farolas antiguas parpadean y titilan al encenderse y es incómodo el reflejo en la vivienda,por otro lado las nuevas farolas rompen la estética respecto a las anteriores

Dirección
Club Deportivo Landabarri Gastañatxu Kalea, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
10/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 13/07/2020 8:33:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/07/2020 16:52:10
    Abierta