Kalezaindu

Falta iluminación parque infantil

Resuelta
Descripción
No se ve a los niños de la poca luz que hay

Dirección
Gernikako Arbola Hiribidea 4, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/iluminación zona del parque, te informamos que está previsto (presupuestariamente) el refuerzo de la luminaria de este área. Eskerrik asko
    Fecha: 14/12/2018 12:57:49
    Resuelta
  • Comentario: Egun on,zure mezua ikusiz gero, konpontzeko kudeketei ekin diegu. Se han iniciado las gestiones para darle respuesta. Eskerrik asko
    Fecha: 07/12/2018 8:56:37
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/12/2018 18:13:47
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 04/12/2018 18:12:11
    Abierta