Kalezaindu

Hay cacas de gatos desde hace mucho tiempo y cada vez más

Resuelta
Descripción
Hay cacas de gatos en los jardines del bloque de Bestorrene N5, hace mucho tiempo y cada vez más, se acumulan y los niños andan por ahí, un poco antihigienico

Dirección
Bestorrene Kalea 7, Derio

Categoría
Otros

Fecha
04/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/03/2019 22:19:22
    Abierta