Kalezaindu

Fuente rota

Resuelta
Descripción
La fuente lleva así más de 1 mes y aquí no viene nadie a arreglarla... eso si los operarios del ayuntamiento hacen agujeros en las aproximaciones para que los niños planten árboles...

Dirección
Larrabarri Ibilbidea, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
18/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 19/05/2018 12:50:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2018 10:34:12
    Abierta