Kalezaindu

Enésimo aviso de baldosa suelta

En proceso
Descripción
La baldosa que está junto al paso de cebra sigue suelta. Ya son muchos los avisos puestos a través de este medio. Por favor, arréglenla.

Dirección
Calle de Gastañatxu, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
01/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha dado aviso a la brigada de mantenimiento. Procederán a su reparación lo antes posible. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 13:06:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2019 13:56:42
    Abierta