Kalezaindu

Señal tapada por un arbol

Resuelta
Descripción
Se a puesto una señal vertical nueva, justo detrás de un árbol. Cuando este tenga hojas, la señal quedará oculta completamente.

Dirección
Uribe jalea. (Rotonda junto a la piscina).

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
01/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje sobre visibilidad placa, se tendrá en consideración tu comentario de cara a estudiar el cambio de posición. Eskerrik asko
    Fecha: 09/03/2018 10:28:20
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko mezua bidaltzeagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por enviarnos tu mensaje; se han iniciado las gestiones para darse respuesta.
    Fecha: 01/03/2018 14:55:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/03/2018 12:19:13
    Abierta