Kalezaindu

Coches aparcados

Resuelta
Descripción
Desde hace un tiempo este parking que siempre estaba vacío está lleno de coches. Es más que posible que sean de la empresa de parking del aeropuerto que antes los dejaba al lado de la iglesia y quizás por las quejas ahora los aparquen aquí. Por favor vigilar el asunto porque ahora este parking está extrañamente lleno.\nPuede parecer que se van buscando distintos parkings según se les echa de otros.\nGracias.

Dirección
Aldekonzarre Kalea, Derio

Categoría
Parking público

Fecha
09/07/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, sobre tu aviso relativo al uso del parking, te informamos que se ha dado traslado del mismo al Dpto.correspondiente para, en su caso, tomar las medidas oportunas. Eskerrik asko
    Fecha: 10/07/2017 14:04:12
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu.Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 10/07/2017 10:10:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2017 14:47:57
    Abierta