Kalezaindu

Nido avispas terraza casa

Resuelta
Descripción
Tenemos en la terraza un nido de avispas o abejas y lo que parece otro de arañas. Por favor necesitamos que alguien venga a quitarlo lo antes posible. Gastañatxu.Mañana Lunes 6 os llamo.

Dirección
Calle de Gastañatxu

Categoría
Otros

Fecha
05/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/nido de avispas/abejas te informamos: se ha dado traslado a la Oficina Técnica, para activar el protocolo: un servicio especializado y externo acude al lugar indicado para las comprobaciones y/o actuaciones necesarias, a partir de unos datos mínimos que les facilitamos desde el Ayto. Por ello, es imprescindible identificar el LUGAR exacto al que deben acudir, y los DATOS del informante y tfno.contacto (en caso de ser necesario completar la información).Si es posible, puedes hacerlo enviando MAIL a: udala@deriokoudala.net Eskerrik asko
    Fecha: 06/08/2018 10:29:14
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/08/2018 23:35:30
    Abierta