Kalezaindu

ROTURA DE FUENTE

Resuelta
Descripción
EN LA CALLE GERNIKAKO ARBOLA A LA ALTURA DE LA FARMACIA DE MARIA DOLORES ESTA ROTO EL GRIFO DE LA FUENTE Y PIERDE MUCHA AGUA

Dirección
GERNIKAKO ARBOLA

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En relación con tu aviso s/rotura fuente; te informamos que ya ha sido arreglado. Gracias por tu colaboración
    Fecha: 11/01/2017 17:10:14
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 09/01/2017 10:44:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/01/2017 22:02:47
    Abierta