Kalezaindu

Vehículos bloquean el paso de peatones

Resuelta
Descripción
A menudo hay vehículos aparcados en doble fila en la acera frente al bar Udondo, impidiendo el acceso al paso de peatones. Además el estado de la acera es lamentable.

Dirección
Myngialde Etorbidea, 7, 48160 Elexalde Derio, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
27/06/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/06/2016 0:12:22
    Abierta