Kalezaindu

Columpio estropeado

Resuelta
Descripción
Falta la barra en uno de los columpios para niños pequeños del parque

Dirección
Landa Etorbidea, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
05/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, sobre tu aviso de columpio roto, te notificamos su arreglo. Gracias por tu colaboración
    Fecha: 07/07/2017 13:41:33
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 06/07/2017 13:41:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2017 18:07:39
    Abierta