Kalezaindu

Vertedero en el viejo frontón del seminario

Resuelta
Descripción
Es un espacio que está totalmente viejo y abandonado y en mi opinión, ése y que se encuentra bastante escondido,son los motivos por los que la gente lo utiliza como vertedero. Q no debería ser una excusa, teniendo el garbigune.

Dirección
Larrauri Kalea 1B

Categoría
Otros

Fecha
24/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Se le informa que se está tramitando con la Diputación Foral de Bizkaia para evitar que esa zona no se convierta en un vertedero. Bizkaiko Foru Aldundiarekin
    Fecha: 29/01/2020 11:51:32
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2020 20:15:23
    Abierta