Kalezaindu

Acera levantada

En proceso
Descripción
Será por las raíces de los árboles, pero la acera está en un estado lamentable a la vez que peligrosa. Con esto no quiero decir ni mucho menos que haya que talar los árboles. Seguro que existe alguna solución.

Dirección
Calle Berreaga, 5 002, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 09/07/2020 11:50:01
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2020 13:20:50
    Abierta