Kalezaindu

Rama en la acera

En proceso
Descripción
En general esta zona tiene las zonas verdes bastante mal en los nuevos bloques desde el 5 al 13. Casi no hay verde, son todo hojas, ramas y barro.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 5, Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
02/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 03/08/2020 13:09:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2020 13:55:58
    Abierta