Kalezaindu

Cacas de gatos

Resuelta
Descripción
Seguimos con las cacas de gatos en los jardines de Bestorrene N5, el. Olor es inaguantable, supuestamente lo habéis solucionado como ponéis en la aplicación y es mentira, hay siguen

Dirección
Bestorrene Kalea 7, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
07/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje, te informamos que se ha solicitado a las empresas encargadas de la limpieza vial y zonas ajardinadas que repasen este punto, tal y como se ha hecho anteriormente, todas las veces en que ha habido queja al respecto, y es de lo que se informa en la aplicación, de la gestión realizada. Eskerrik asko
    Fecha: 08/04/2019 8:39:56
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2019 20:46:17
    Abierta