Kalezaindu

Carretera en mal estado

Resuelta
Descripción
Carretera mal asfaltada en Perubi Bidea

Dirección
Barrio de San Isidro, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
26/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Tomamos nota para la planificación de actuaciones futuras. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 16:22:39
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/10/2019 7:45:18
    Abierta