Kalezaindu

Senda inundada

Resuelta
Descripción
la senda que va desde Txosna a las escuelas se inunda cuando llueve. Justo antes de la pergola. Avisado hace un año. Un saludo. Inaki

Dirección
Larrabarri Ibilbidea

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
09/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Hola, en relación a tu aviso, te informamos que se ha dado traslado a los servicios técnicos, confirmando que es un trabajo que tíenen previsto realizar. Gracias por tu interés, Iñaki.
    Fecha: 21/09/2016 15:09:21
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 12/09/2016 12:49:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/09/2016 19:41:59
    Abierta