Kalezaindu

Palét abandonado con

Resuelta
Descripción
Debido a las obras de la rotonda próxima este palét se dejó ubicado en calle Pagasu desde hace meses

Dirección
Plaza Errekatxueta, Pagasu Kalea, Imprenta Universal

Categoría
Otros

Fecha
26/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Jakinarazi zenigun gorabehera dagoeneko konpondu da. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:23:17
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Mila esker zure abisuagatik. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu.
    Fecha: 29/01/2020 10:52:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/01/2020 10:09:50
    Abierta