Kalezaindu

COLUMPIOS EN MAL ESTADO

En proceso
Descripción
Los columpios están en mal estado: falta un peldaño de la escalera y están llenos de pintadas.

Dirección
Ganbe Kalea, 6A, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
08/03/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Le mantendremos informado/a.
    Fecha: 09/03/2020 9:05:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/03/2020 11:41:27
    Abierta