Kalezaindu

Papelera roñada y peligrosa

Resuelta
Descripción
Papelera en parque infantil roñada, con lo que cualquier pequeño que vaya a tirar algo a la basura se puede hacer algo.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 3, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
09/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha iniciado la colocación de nuevas papeleras en algunos lugares (Ganbe) y en los próximos días se va a proceder a retirar y sustituir otras que estén en mal estado. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 12:36:16
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2019 7:57:06
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2019 7:02:44
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 09/09/2019 18:41:07
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2019 13:59:57
    Abierta