Kalezaindu

Pintura Señalización de circulación

Resuelta
Descripción
En toda la urbanización de Errementariñe la pintura de señalización del asfalto está muy deteriorada prácticamente sin visibilidad tanto de separación de carriles, sentido de circulación, señalización de vados, pasos de cebra y señalización de prioridades de circulación.

Dirección
Errementariñe Kalea

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
20/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. La incidencia que nos transmite está incluida dentro del plan de señalización y se valorará de cara al trabajo planificado. Muchas gracias por su colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 07/02/2020 9:17:59
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 20/10/2019 22:33:46
    Abierta