Kalezaindu

Solución en accesos a Errekalde Parkea

Resuelta
Descripción
No puede ser que cualquier desprensivo retire los bolardos cuando le interesa, que un acceso sea precintado por la Policía Municipal y colocados conos y aparezcan el precinto roto y conos fuera de sitio. En cuanto al civismo de los usuarios es mejor no hablar porque ya lo hacen las fotografías.

Dirección
Santiago Hiribidea, 4, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
31/05/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Se le informa que se comunique a la Policía Municipal cuando se de este tipo de situaciones. Teléfono: 94 454 37 25. No obstante, se da traslado de la incidencia a la PM. Muchas gracias por su colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 08/06/2020 9:25:26
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 31/05/2020 9:55:49
    Abierta