Kalezaindu

Bache en rotonda

Resuelta
Descripción
La rotonda de salida del Residencial Landabarri hacia Loiu tiene un bache antes de la salida hacia el polígono. Cada vez es más pronunciado.

Dirección
BI-3707, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
01/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arratsalde on, en relación a tu aviso del 1-6-2018 sobre bache en rotonda, te informamos: Se van a acometer actuaciones en el pavimento de esta zona. Tendremos en cuenta la reparación que nos comentas. Eskerrik asko
    Fecha: 13/06/2018 15:06:17
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 01/06/2018 13:24:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2018 12:46:03
    Abierta