Kalezaindu

Señal en el suelo

Resuelta
Descripción
Señal de estacionamiento en la imprenta universal roto en el suelo

Dirección
Etorbidea Mungialde Etorbidea 26B

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
05/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/señal caída te informamos que está en propiedad privada, no cabe ninguna intervención por parte del Ayto. Eskerrik asko
    Fecha: 07/02/2019 12:26:34
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, zure mezua jaso dugu eta konpontzeko kudeketei ekin diegu. Recibido tu mensaje, se han iniciado las gestiones para darle respuesta. Eskerrik asko
    Fecha: 06/02/2019 8:34:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2019 9:19:31
    Abierta