Kalezaindu

Papelera rota, oxidada?, quemada?

Resuelta
Descripción
Papelera rota, no sé si como otras muchas de la zona es óxido o incluso quemada.\nTenéis que daros una vuelta por la zona de Ganbe, Gaztañatxu y revisar el estado de las papeleras además de poner más papeleras sobre todo en Gaztañatxu

Dirección
Barrio de San Isidro, 31, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
21/10/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arratsalde on, en relación a tu aviso s/mobiliario de limpieza, te informamos: la reposición de papeleras no es posible en el momento actual.En cuanto a su nº, el municipio cuenta con la cantidad adecuada para el óptimo mantenimiento de limpieza.Eskerrik asko
    Fecha: 23/10/2017 15:36:42
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko bidea hasi gara. Gracias por tu aviso.Se han iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 23/10/2017 8:45:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2017 15:16:55
    Abierta