Kalezaindu

Papelera oxidada

Resuelta
Descripción
Papelera en muy mal estado. Se cae la basura por el agujero incluso.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 5A, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
22/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en referencia al aviso s/papelera en mal estado, se informa: se ha puesto en conocimiento del mismo al Dpto.Urbanismo para proceder a su reparación/sustitución en cuanto sea posible. Eskerrik asko
    Fecha: 24/06/2019 11:34:28
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 22/06/2019 8:13:46
    Abierta