Kalezaindu

Fuente averiada

Resuelta
Descripción
No cierra bien y pierde agua constantemente

Dirección
Ganburu Kalea 2, Derio

Categoría
Otros

Fecha
05/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu aviso s/avería en fuente, se ha dado traslado a la Oficina Técnica para que se proceda cuanto antes a su reparación. Eskerrik asko
    Fecha: 06/11/2018 10:12:19
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/11/2018 22:44:53
    Abierta