Kalezaindu

Coche abandonado

En proceso
Descripción
Este coche lleva más de 6 meses sin moverse.

Dirección
Lainomendi Kalea 13, Derio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
01/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se traslada el aviso a la policía municipal. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 13:01:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2019 14:16:45
    Abierta