Kalezaindu

No se puede pasar con el carro de los crios

Resuelta
Descripción
Están las vallas que no dejan espacio para pasar con la silla del crio. Y llevamos ya mas de 15 días así

Dirección
Avenida Mungialde, Derio

Categoría
Parada bus

Fecha
27/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu mensaje se ha dado inicio a las gestiones para darle respuesta. Eskerrik asko
    Fecha: 27/03/2019 10:20:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/03/2019 9:02:08
    Abierta