Kalezaindu

Papelera rota, desfondada

Resuelta
Descripción
Se ha terminado de romper la papelera de la parada de bus lainomendi 31.

Dirección
Kalea Lainomendi Kalea 31

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
06/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/papelera de Lainomendi, te informamos que está previsto la renovación de las papeleras de esta zona, a cargo de la promotora que ha desarrollado actuaciones en el área.En caso de que no pudieran cubrirse así todas las necesidades, lo complementaría el Ayto. Eskerrik asko
    Fecha: 09/01/2019 10:16:18
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/01/2019 7:21:21
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 06/01/2019 20:35:46
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 06/01/2019 20:35:44
    Abierta