Kalezaindu

Contenedor caído por temporal

Resuelta
Descripción
No se de dónde es, lo he puesto en pie y colocado freno, he recogido lo que he podido

Dirección
Kalea Errekalde 1

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
03/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido aviso s/contenedor, te informamos que se ha dado parte de la incidencia para su recolocación. Eskerrik asko
    Fecha: 04/02/2019 8:50:46
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2019 10:16:51
    Abierta