Kalezaindu

Sin iluminación pública en Errekatxueta

Resuelta
Descripción
Desde hace algunos días las farolas de Errekatxueta están apagadas. No hay luz en la calle, si en cambio en el parque. Hoy se han encendido, a la vez que el resto de farolas de la zona, pero poco después se han vuelto a apagar. La calle está totalmente oscura con la de riesgos que implica para cualquier persona que tenga que adentrarse en la calle.

Dirección
Errekatxueta plaza

Categoría
Iluminación pública

Fecha
21/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, argirik gabe zaudetela jaso dugun mezuaz informatzen dizugu: Bulego Teknikoa jakinaren gainean jarri dugu horretaz, konpontzeko neurriak hartzeko. Eskerrik asko
    Fecha: 26/09/2018 9:34:45
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/09/2018 21:19:41
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2018 23:07:18
    Abierta