Kalezaindu

Falta iluminación

En proceso
Descripción
La ilunicacion es insuficiente. Es una calle con coche mal aparcados, con numerosos pasos de cebea y la iluminación es insuficiente. No se ven los peatones. Situacion, por cierto, extensible a todo Derio.

Dirección
Uribe Kalea 14, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
06/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on,zure mezua jasoz gero, konpontzeko kudeketei egin diegu. Se han iniciado las gestiones para darle respuesta. Eskerrik asko
    Fecha: 07/12/2018 8:58:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/12/2018 15:29:16
    Abierta