Kalezaindu

Papelera sin uso varios días

Resuelta
Descripción
La papelera del parque de la pirámide está precintada desde hace varios días. Venimos aquí con los niños a merendar, que hacemos con la basura? Nos la guardamos?

Dirección
Larrabarri Ibilbidea, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
13/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu aviso sobre estado de papelera, se ha dado traslado de tu queja a los servicios de limpieza. Eskerrik asko
    Fecha: 19/06/2018 7:56:17
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 18/06/2018 11:51:16
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 17/06/2018 16:12:14
    Abierta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 14/06/2018 13:39:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/06/2018 16:49:09
    Abierta