Kalezaindu

Zona descuidada 2

En proceso
Descripción
No sé si pertenece al pueblo, pero esta acera está completamente descuidada en cuanto a jardinería. Hay bancos y papeleras que ni se ven, y cualquiera se sienta ahí.

Dirección
Zarandoa Kalea, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
06/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. HMila esker zure abisuagatik. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu, jakinaren gainean egongo gara.emos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a.
    Fecha: 08/06/2020 9:51:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/06/2020 19:21:41
    Abierta