Kalezaindu

Rama en la acera

Resuelta
Descripción
Al sacar al perro acabo de ver un árbol con una rama grande ropa que invade la acera.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 7, Derio

Categoría
Árboles

Fecha
05/04/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Jakinarazi zenigun gorabehera dagoeneko konpondu da. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:17:54
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a.
    Fecha: 06/04/2020 8:18:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/04/2020 20:31:40
    Abierta