Kalezaindu

perro sueltos

Resuelta
Descripción
jauría (si, jauría) de perros sueltos en la parte trasera de la parte trasera de la calle ganbe

Dirección
parte trasera calle ganbe

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
29/04/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/04/2016 13:56:51
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 27/04/2016 21:42:25
    Abierta