Kalezaindu

BANCO ROTO

Resuelta
Descripción
Asiento del banco roto

Dirección
Ganbe Kalea, 8, Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
19/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El banco ha sido arreglado. Eskerrik asko!
    Fecha: 04/05/2018 10:57:31
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 18/04/2018 19:13:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/04/2018 19:02:20
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 18/04/2018 19:00:55
    Abierta